Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Де Брюйне больше не является решением всех проблем «Манчестер Сити» –

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Де Брюйне больше не является решением всех проблем «Манчестер Сити» –

Кевин Де Брюйне больше не является решением всех проблем «Манчестер Сити», а Пеп Гвардиола заявил, что готов отказаться от полузащитника.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Бельгии на протяжении почти восьми лет на стадионе «Этихад» был талисманом для «синих» как двукратный обладатель награды «Игрок года по версии PFA» и четырехкратный чемпион Премьер-лиги. Однако ему сейчас 31 год, и «Сити » немного изменил свою систему после прихода Эрлинга Холанда летом 2022 года, а это означает, что некоторые игры требуют больше сквозных усилий, чем Де Брюйне приносит из глубоко лежащего игровой пост.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Босс «Сити» Гвардиола сказал о включении де Брюйне в тактические настройки, а бельгиец был неиспользованной заменой в недавней победе над «Тоттенхэмом» со счетом 4: 2: «Семь лет мы очень хорошо знаем друг друга. Я знаю, когда Кевин готов, а иногда нет. Это нормально. Есть много игр. Иногда нам нужен другой тип игрока на этой позиции. Иногда нам нужно больше игроков в боксах, и у Кевина возникают трудности.

«Кевин, всегда ожидаешь, что он будет ассистировать мячу, но сколько передач он отдает, которые не были реализованы, не считаются передачами, но на самом деле таковыми являются? Большая конкуренция в отряде. Некоторым играм нужен конкретный игрок, с которым, например, Кевин немного борется».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Де Брюйне был заменен после 77-минутной победы «Сити» над «Вулверхэмптоном» со счетом 3:0 в прошлый раз, но он сыграл определенную роль в 19 из 20 матчей «синих» в Премьер-лиге в этом сезоне.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Команда Гвардиолы, отстающая от «Арсенала» на пять очков в чемпионской гонке Премьер-лиги, готовится к встрече с «канонирами» в четвертом раунде Кубка Англии в пятницу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях