Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Давид де Хеа утверждает, что Гарри Магуайр продемонстрировал «фантастическую»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Давид де Хеа утверждает, что Гарри Магуайр продемонстрировал «фантастическую»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа похвалил Гарри Магуайра за «фантастическую» игру против «Лидса», несмотря на сильную критику защитника в Интернете.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Красным дьяволам» удалось набрать жизненно важные три очка в Премьер-лиге, сохранив ничейный результат на «Элланд Роуд» в победе со счетом 2: 0. Магуайр отыграл свои первые полные 90 минут в лиге с 3 января, начав пять предыдущих игр за «Юнайтед» на скамейке запасных.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: После победы Де Хеа сказал Sky Sports : «Мы знали, что если сохраним чистый лист, мы выиграем игру. Так мы и сделали. Мы боремся до конца как команда.

«Такие игроки, как H Гарри, не играют так много, как могут. Он играл сегодня, и он играл фантастически. Это означает, что команда сильна, и мы действительно очень счастливы».

Магуайр добавил о своей нынешней роли в команде: «Победа в игре — это самое важное, дело не во мне. Я капитан команды, я ставлю команду выше себя. Играю я или нет, я хочу команде добиться успеха».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несмотря на победу и похвалу его товарища по команде, похоже, не все были впечатлены выступлением Магуайра .

Действительно, ряд пользователей Twitter обратились к социальным сетям, чтобы дать понять, что они не очень доверяли капитану клуба во время игры.

Твиттер (@aobrien7)

Твиттер (@MrTomMcDermott)

Твиттер (@philblanche)

Твиттер (@robharries83)

Твиттер (@raymanjr)

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UNITED? Магуайр будет надеяться, что он сделал достаточно, чтобы сохранить свое место в команде во время визита «Барселоны» на «Олд Траффорд» в четверг вечером в Лиге Европы.

Как далеко зайдет «Ливерпуль» в Лиге чемпионов 2023 года?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях