Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Дата возвращения Погба в «Ювентус» назначена после восстановления после

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Дата возвращения Погба в «Ювентус» назначена после восстановления после

Поль Погба снова тренируется без боли, подтвердил Массмилиано Аллегри, и для полузащитника «Ювентуса» назначена потенциальная дата возвращения.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Франции, выигравший чемпионат мира, еще не дебютировал за «бьянконери» после своего возвращения в Турин в качестве свободного агента летом 2022 года . Серьезная травма колена была получена вскоре после разрыва отношений с «Манчестер Юнайтед » и возвращения в Италию из -за несвоевременной болезни, требующей операции , из-за которой Погба выбыл из финала чемпионата мира в Катаре. Однако сейчас 29-летний футболист вернулся к тренировкам и близок к возвращению в строй.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Аллегри сказал журналистам, когда его спросили о физической форме Погба: «Поль бежит и не чувствует боли в колене. Если он будет продолжать в том же духе, возможно, в течение 15-20 дней он сможет быть в команде. Но позже мы увидим, когда он сможет вернуться, шаг за шагом».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Если Погба снова будет доступен менее чем через три недели, то он может побороться за матч против «Монцы» 29 января. В отдаленном будущем Аллегри добавил о переговорах о продлении контракта с другим французским полузащитником : «Сейчас бесполезно говорить о трансферном рынке, мы должны думать о поле. У Рабьо есть желание и энтузиазм. Мы все сосредоточены на этом».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Ювентус», который в настоящее время занимает третье место в таблице Серии А, отставая от лидера «Наполи» на 10 очков, вернется в игру в среду, отправившись в поездку в Кремонезе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях