Главная » Новости спорта » «Чувствует себя потрясающе» - человек за 44 миллиона фунтов стерлингов

«Чувствует себя потрясающе» — человек за 44 миллиона фунтов стерлингов

Коди Гакпо выразил свое облегчение, забив первый гол за «Ливерпуль», а голландский нападающий признал, что «чувствует себя потрясающе», когда не попадает в цель.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Нидерландов выбрал наилучший возможный случай, чтобы сломать свою утку, с решающим усилием, зафиксированным в начале второго тайма во время победы в дерби со счетом 2: 0 над мерсисайдским соседом «Эвертоном» . Этот выход стал седьмым для «Ливерпуля» Гакпо, а 23-летний игрок, который регулярно забивал и отдавал голевые передачи в предыдущем клубе ПСВ, наконец-то начал работать в тяжелом весе Премьер-лиги.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Гакпо, который переехал в Англию за 44 миллиона фунтов стерлингов (54 миллиона долларов) в начале январского трансферного окна, рассказал официальному сайту «Ливерпуля» об открытии своего голевого счета: «Удивительно, что я забил свой первый гол в эта игра – тоже важная. Я действительно счастлив. Это было потрясающе. Очевидно, что для нападающего всегда приятно забивать, а в дерби это действительно прекрасное чувство. Всегда сложно выходить из раздевалки, и если мы начинаем с гола, это потрясающе. У нас была хорошая прессинговая ситуация — Роббо с хорошим раз-два с Хендо, Мо на мяче, хороший кросс, немного отклонился, но я был там на второй штанге».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мохамед Салах открыл счет «Ливерпулю» в решающем столкновении с «Эвертоном», завершив плавную контратаку, но усилия Гакпо на четвертой минуте второго тайма позволили «красным» вздохнуть немного легче. Энфилд.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Гакпо будет надеяться, что шлюзы для него теперь открыты , а «Ливерпуль», который занимает девятое место в таблице Премьер-лиги, готовится к еще одному важному матчу, когда в субботу они отправятся в четверку лучших претендентов на победу в Ньюкасле.

Выиграет ли «Манчестер Юнайтед» трофей в 2023 году?

Will Manchester United win a trophy in 2023?