Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Что такое праздник Левандовски? Смысл голевого жеста звезды «Барселоны»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Что такое праздник Левандовски? Смысл голевого жеста звезды «Барселоны»

Опытный нападающий закрепил за собой репутацию великого игрока всех времен своими плодотворными подвигами в последней трети за «Баварию», «Барсу» и Польшу.

Роберт Левандовски с годами овладел искусством забивать голы , а сборная Польши закрепила за собой репутацию одного из лучших и самых смертоносных финишеров, когда-либо игравших в эту игру.

Бесчисленные рекорды были побиты во время памятного восьмилетнего пребывания в мюнхенской «Баварии» , в то время как дортмундская «Боруссия» извлекла выгоду из его навыков, установленных до этого, а « Барселона » купила его, организовав летом трансфер на 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов / 50 миллионов долларов) . 2022 года.

34-летний игрок продолжает демонстрировать, что возраст для него не помеха, а знаменитый праздник все еще показывает много эфирного времени для клуба и страны. Что означает этот жест? смотрит…

Что означает празднование гола Роберта Левандовски?

Долгое время Левандовски хранил молчание, когда дело доходило до культового празднования , когда он видел, как он сжимал два сжатых кулака на своей груди .

В 2019 году он сказал каналу «Баварии» на YouTube : «Празднование как-то связано с моей дочерью. Не хочу вдаваться в подробности, это маленький секрет!

«Я хочу показать, что моя семья всегда поддерживает меня, так как это очень помогло мне в моей карьере футболиста.

«Столько эйфории когда забиваешь, что просто не думаешь. Это просто случается. Иногда я думаю потом: «Что я сделал?» Ты просто делаешь то, что велит тебе твое сердце или разум, что и происходит со мной на поле.

«Тот момент, когда ты забиваешь гол и 80 000 болельщиков аплодируют твоему имени, — это действительно особенное чувство. У тебя мурашки по коже, и ты просто хочешь летать. Но я также знаю, что нужно вернуться в реальность буквально через несколько секунд — нельзя позволять эйфории проявляться.

«Трудно объяснить, что вы испытываете в этот момент. Я желаю каждому испытать это чувство хотя бы раз в жизни».

С тех пор Левандовски подробно остановился на этом во время интервью журналу Focus, рассказав об акте, посвященном его дочери Кларе : «Моя дочь так держала руки, когда ей было два года, поэтому я начал подражать ей, и это прижилось. ».

Сколько голов забил Роберт Левандовски?

Левандовски впервые ворвался на сцену в «Лехе Познань» на своей родине, где два сезона с 20 голами убедили «Боруссию» переехать летом 2010 года.

Его время в Германии началось медленно: цель была обнаружена всего девять раз во время его дебютной кампании, но его было уже не остановить, как только шлюзы распахнулись.

В сезоне 2011-12 гг. было забито 30 голов, что стало привычным знаком результативного поляка.

Он зарегистрировал 103 игры за BVB в 187 играх, прежде чем решил присоединиться к мюнхенской «Баварии» в качестве свободного агента.

Левандовски заработал 19 трофеев за время своего пребывания на «Альянц Арене», в том числе восемь титулов Бундеслиги и корону Лиги чемпионов, при этом забив 344 гола в 375 матчах.

Теперь в «Барселоне» было положено новое начало: двукратному обладателю награды FIFA Best Award потребовалось совсем немного времени, чтобы встать на ноги на «Камп Ноу» — с хет-триком в Лиге чемпионов, записанным против Виктории Пльзень всего в пятом матче. для гигантов Лиги.

Наряду с потрясающими достижениями на клубном уровне Левандовски, который является капитаном сборной, также забил 76 голов, сыграв 132 матча за Польшу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях