Главная » Новости спорта » «Что, черт возьми, происходит?!» - Райан Рейнольдс реагирует на то, как

«Что, черт возьми, происходит?!» — Райан Рейнольдс реагирует на то, как

Рексхэм совершил настоящий шок в Кубке Англии в субботу, нокаутировав Ковентри в захватывающей игре, которая поразила американского владельца клуба.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Владелец «Рэксхэма» и голливудская звезда Райан Рейнольдс не мог поверить своим глазам, увидев, как его команда вышла вперед со счетом 2: 0 против «Ковентри» в третьем раунде Кубка Англии в субботу. Голы Сэма Долби и Эллиота Ли позволили валлийцам взять на себя ответственность за матч, а Рейнольдс дал понять в социальных сетях, насколько он приятно удивлен своей командой.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Команда Национальной лиги выиграла захватывающий матч со счетом 4:3, гарантируя, что они попадут в жеребьевку четвертого раунда впервые с 2000 года. Болельщики Рексхэма явно были в стране грез во время финального свистка в Ковентри.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РЕКСХЭМА? Жеребьевка четвертого раунда турнира состоится в воскресенье перед матчем между «Манчестер Сити» и «Челси».