Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Что «Челси» может ожидать от Нони Мадуке? Поттер описывает ключевые атрибуты

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Что «Челси» может ожидать от Нони Мадуке? Поттер описывает ключевые атрибуты

Менеджер «Челси» Грэм Поттер рассказал, чего «синие» могут ожидать от нового январского контракта с Нони Мадуэке.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Мадуке стал шестым игроком «Челси» в напряженном январском трансферном окне после прибытия в западный Лондон из ПСВ по сделке на сумму 30,5 млн фунтов стерлингов . 20-летнему футболисту еще только предстоит дебютировать за «синих», но Поттер поделился некоторыми соображениями о том, что новое подписание принесет клубу.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Нони — молодой игрок, интересный игрок, левоногий фланговый игрок, который может дать нам баланс и конкуренцию в этой области», — сказал он клубным СМИ . «Поэтому он с нетерпением ждет начала своей карьеры в «Челси», и мы очень рады, что он у нас есть. Я думаю, болельщикам он действительно понравится».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» сильно потратился в январе после разочаровывающего начала кампании. Мадуэке — один из множества ярких молодых талантов, которые пришли на «Стэмфорд Бридж » вместе с Давидом Датро Фофаной, Михаилом Мудриком, Бенуа Бадьяшилем и Андреем Сантосом, а Жоао Феликс также прибыл в аренду .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? У «синих» перерыв до следующей игры, и они не возобновят игру до пятницы, 3 февраля, когда они примут местный соперник «Фулхэм» на «Стэмфорд Бридж» в Премьер-лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях