Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Четыре месяца, чтобы заработать продление «Реала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Четыре месяца, чтобы заработать продление «Реала»

Дани Себальос поставил перед собой задачу заключить новый контракт с «Реалом», а до завершения текущего контракта осталось всего четыре месяца.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 26-летний полузащитник, у которого, казалось, было мало будущего на Сантьяго Бернабеу, когда он дважды брал аренду в Арсенале , провел 17 матчей за Бланко. Он далек от того, чтобы быть регулярным стартером, поскольку был включен всего в четыре матча Ла Лиги в течение 2022-23 годов, но он сыграл свою роль под руководством Карло Анчелотти и не хочет разрывать связи со своими нынешними работодателями.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Себальос рассказал телеканалу «Реал Мадрид» о своих планах на ближайшее будущее: «Нет более крупного клуба, чем «Мадрид». У меня осталось четыре месяца по контракту, но я собираюсь отдать все, чтобы показать, что хочу остаться здесь. Я должен стиснуть зубы и показать, что у меня есть уровень, чтобы играть здесь».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Себальос был включен в стартовый состав Анчелотти после победы над «Атлетиком» со счетом 2:0 в прошлый раз, открыв свой голевой счет в сезоне в Кубке Испании, победив «Вильярреал» непосредственно перед этим. Он добавил, завоевав доверие своего итальянского тренера: «У меня был отличный второй тайм против «Вильярреала», и я помог команде хорошим камбэком. Затем тренер попросил меня начать. Я дал энергию и желание, и я показал это на поле. Я очень рад победе, особенно на таком сложном стадионе».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Себальос перешел в «Реал Мадрид» из «Бетиса» в 2017 году, и было много предположений, что он вернется к своим корням в Андалусии, если не получит новый контракт.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях