Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» забил самое низкое ожидаемое количество голов за последние ПЯТЬ

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Челси» забил самое низкое ожидаемое количество голов за последние ПЯТЬ

Унылая игра «Челси» в матче против «Манчестер Сити» со счетом 4:0 в воскресенье привела к тому, что они зафиксировали самое низкое ожидаемое количество голов за пять сезонов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? В отсутствие лучшего бомбардира Эрлинга Хааланда и маэстро полузащиты Кевина Де Брюйне у «Сити» не было проблем с забитыми мячами, так как двое Рияда Мареза и по одному Филу Фодену и Джулиану Альваресу обеспечили комфортную победу со счетом 4:0 . Согласно The xG Philosophy, страдания «Челси» усугубились тем, что они зафиксировали всего 0,09 xG — показатель качества шансов команды, рассчитанный с помощью множества факторов, — что, как сообщается, является их самым низким результатом за последние пять сезонов во всех соревнованиях.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Статистика подтверждает еще один разочаровывающий день перед воротами для команды Грэма Поттера, у которой не было реального импульса, поскольку «Сити» прошел в четвертый раунд Кубка Англии. Результат усиливает давление на босса «синих», которому пришлось столкнуться с скандированием бывшего тренера Томаса Тухеля со стороны его собственных болельщиков на стадионе «Этихад».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? «Синие» надеются прийти в норму, когда в четверг встретятся с соперником из Западного Лондона «Фулхэмом» в лиге, и им нужно не менее трех очков, чтобы сохранить свои слабые надежды на попадание в четверку лучших.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях