Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» сейчас легко обыграть, признает Тухель после поражения «Саутгемптону»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Челси» сейчас легко обыграть, признает Тухель после поражения «Саутгемптону»

Томас Тухель сказал, что «Челси» легко обыграть после того, как «синие» потерпели поражение от «Саутгемптона» со счетом 2:1 во вторник.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Челси» потерпел второе поражение в Премьер-лиге в сезоне от «Саутгемптона». Рахим Стерлинг открыл счет в пользу «синих», но «Сэйнтс» нанесли ответный удар через Ромео Лавию и Адама Армстронга и заработали все три очка.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я не знаю, подходит ли слово «беспокойство». Я абсолютно не люблю проигрывать, это второй раз в этом сезоне, и я не думаю, что нужно много, чтобы победить нас, и мне это не нравится. », — сказал Тухель в интервью BT Sport.

Он добавил в интервью BBC Sport : «Слишком легко вывести нас из равновесия, обыграть, сбить с толку. Это слишком просто. Это произошло против «Лидса». Нам нужно понять, почему, и найти решения».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Поражение было разрушительным для «Челси», и если «Арсенал» завтра обыграет «Астон Виллу», они опередят своих лондонских соперников на восемь очков. «Синие» надеются, что потенциальные подписания в день дедлайна помогут им подняться, а Уэсли Фофана и Пьер-Эмерик Обамеянг входят в число их знаменитых целей.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? «Челси» будет отчаянно пытаться вернуться к победным путям в субботу, когда они примут «Вест Хэм» на «Стэмфорд Бридж» в лондонском дерби.

Протянет ли Тухель сезон на «Стэмфорд Бридж»?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях