Главная » Новости спорта » Челси разгромили на Элланд Роуд! «Лидс» предал «синих» мечу, а Кулибали видит красный

Подопечные Томаса Тухеля увидели, что их беспроигрышный старт сезона рухнул после унизительного поражения в Йоркшире.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Лидс» взял на себя управление через четыре минуты первого тайма, когда Бренден Ааронсон наказал Эдуарда Менди за то, что он слишком долго держал мяч, прежде чем Родриго кивнул головой после штрафного удара. Джек Харрисон добавил третий во втором тайме, поскольку «Лидс» оставался сильным и лишал «Челси» реальных возможностей.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» сейчас набрал всего четыре очка в первых трех играх, в то время как «Лидс» поднялся на вторую позицию в таблице после яркого старта сезона. «Белые» — одна из пяти команд, выигравших два из трех первых матчей в этом сезоне.

ВСЕ ВЗГЛЯДЫ: После его домашнего дебюта на прошлой неделе болельщики «Челси» ожидали большего от Калиду Кулибали. Вместо этого защитнику приснился кошмар, показывающий, как он увидел, как он поднял желтый цвет после того, как Бренден Ааронсон повернул его в первом тайме, который превратился в красный поздно, когда он был предупрежден за еще один безрассудный вызов. Один, чтобы забыть для Сенегала международного…

МАТЧ НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Это был первый случай, когда под руководством Томаса Тухеля «Челси» проиграл 2:0 к перерыву. «Челси» ни разу не выигрывал после проигрыша 2:0 в перерыве в Премьер-лиге (Н-3, П-43).

ЧТО ТАКОЕ ВЕЙБ?

«Лидс» едва избежал вылета в прошлом сезоне, но теперь набрал семь очков в первых трех играх. Невероятный поворот!

У Кая Хаверца был жестокий матч — но не слишком ли он жесток?

Конечно нет. Верно?

Тем не менее, «Челси», возможно, придется снова обратиться к трансферному рынку, чтобы укрепить свою защиту.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? «Челси» примет «Лестер» 27 августа и надеется избавиться от этого поражения.

Дайте нам знать, что, по вашему мнению, «Челси» должен посмотреть на рынке, прежде чем окно закроется…