Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» проигрывает «Саутгемптону», поскольку начало сезона под руководством Тухеля ухудшается

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Челси» потерпел второе поражение в сезоне в Премьер-лиге во вторник вечером, проиграв «Саутгемптону» со счетом 2:1 на «Сент-Мэри».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Рахим Стерлинг вывел гостей вперед, но голы Ромео Лавиа и Адама Армстронга сделали счет 2:1 в пользу «Святых» к перерыву. Команда Томаса Тухеля плохо играла во втором тайме, пережила несколько ближних поражений и сама изо всех сил пыталась создавать моменты.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» считался второстепенным претендентом на титул, если бы в этом году все пошло наперекосяк, но пока что они выглядят на шаг или два ниже лучших команд Премьер-лиги. «Синие» уже проиграли две благоприятные игры до конца августа, а «Арсенал» может оторваться от своих лондонских соперников на восемь очков благодаря победе в среду.

ВСЕ ВЗГЛЯДЫ: Травма и дисквалификация дали Рубену Лофтус-Чику еще один шанс произвести впечатление — тот, который он использовал обеими руками. Однако в слишком знакомом повороте истории он продержался всего 45 минут, прежде чем ему пришлось уйти с нокаутом, и «Челси» пропустил его прогресс во втором тайме.