Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Челси» готов вручить Тиаго Силве еще один новый контракт в 38 лет

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Челси» готов вручить Тиаго Силве еще один новый контракт в 38 лет

Сообщается, что «Челси» готовит новый контракт для Тиаго Силвы, который сохранит ветерана-защитника на «Стэмфорд Бридж» после его 39-летия.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Бразилии, который представлял свою страну на финале чемпионата мира 2022 года в Катаре и провел в этом сезоне 23 матча на клубном уровне, впервые попал в Англию, покинув ПСЖ в качестве свободного агента в 2020 году.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сильва помог «Челси» завоевать славу в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира, и нет никаких признаков того, что он сбавляет обороты, поскольку он надеется продолжать соревноваться на самом высоком уровне до 40-летнего возраста.

И ЧТО БОЛЬШЕ:The Times сообщает, что «Челси» стремится сохранить услуги Сильвы после завершения текущей кампании, поскольку «синие» рассматривают его как важную часть своих планов на первую команду и идеальный образец для подражания для таких высокооплачиваемых центральных защитников, как Уэсли. Фофана и Бенуа Бадиашиль.

ЧТО ДАЛЬШЕ? У «Челси» также есть предложение на юного правого защитника «Лиона» Мало Густо, и план состоит в том, чтобы строить планы на будущее, используя огромный опыт Сильвы с пользой на этом пути — с южноамериканцем, который провел 113 матчей за сборную. , доказывая, что он все еще может конкурировать с элитой Премьер-лиги .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях