Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Чалоба обещает «Челси» долгосрочное будущее, подписав новый контракт

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Чалоба обещает «Челси» долгосрочное будущее, подписав новый контракт

Защитник «Челси» Трево Чалоба подписал новый контракт, согласно которому он останется в клубе еще как минимум на шесть лет.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 23-летний футболист подписал новую сделку, которая действует до 2028 года, но с возможностью продления до 2029 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Чалоба прошел через молодежную систему «Челси» и дебютировал за взрослую команду в августе 2021 года, победив «Вильярреал» в Суперкубке УЕФА. В общей сложности он провел за клуб 43 матча, 20 из которых пришлись на Премьер-лигу в прошлом сезоне. В 2022-2023 годах он 13 раз участвовал во всех соревнованиях за «Челси».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я на седьмом небе от счастья, чтобы подписать этот контракт. Каждый раз, когда я надеваю футболку, это большая честь. Я хочу отдать все свои силы и сделать все для этого клуба», — сказал Чалоба веб-сайту «Челси». «Все знают, что я здесь с юных лет, и остаться здесь — мечта каждого ребенка. Всякий раз, когда у меня будет шанс, я отдам всего себя клубу и буду смотреть в будущее».

ВЕРДИКТ:

Новый контракт защитника — достойная награда за его выступления

Чалоба изменил ситуацию за короткий промежуток времени

Он был последовательным исполнителем, когда его призвали

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧАЛОБА? Ожидается, что центральный защитник станет частью команды, когда «Челси» вернется к внутренним играм в игре против «Борнмута» 27 декабря.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях