Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Дейли Блинд завершил трансфер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Дейли Блинд завершил трансфер

Сообщается, что бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд присоединится к мюнхенской «Баварии» в качестве свободного агента после взаимного расторжения контракта с «Аяксом».

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Как сообщает The Athletic , голландский защитник собирается пройти курс лечения в мюнхенской «Баварии», прежде чем окончательно переехать на «Альянц Арену». Понятно, что он подпишет контракт до конца сезона с опционом еще на год. Его видели рано утром в четверг в аэропорту Шипол в Амстердаме перед отлетом в Южную Германию. Блинд согласился досрочно расторгнуть свой последний контракт с «Аяксом» в декабре после того, как произвел впечатление на Нидерланды на чемпионате мира 2022 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Бавария» находится на рынке защитных подкреплений после того , как Лукас Эрнандес порвал переднюю крестообразную связку на чемпионате мира во время первого матча Франции против Австралии. У Блинда есть необходимый опыт, чтобы заполнить этот пробел, и его форма в Катаре показала, что он все еще может выступать на самом высоком уровне, поскольку он помог «Оранже» выйти в четвертьфинал.

И ЧТО БОЛЬШЕ: 32-летний футболист начал свою карьеру в «Аяксе» в 2008 году и выиграл четыре титула Эредивизи, прежде чем присоединиться к «Манчестер Юнайтед» в 2014 году. Он провел четыре сезона в «красных дьяволах» и выиграл Лигу Европы и Кубок Англии, прежде чем вернуться в «Аякс» в 2018 и завоевав еще три чемпионских титула . Если переход Блинда в «Баварию» состоится, он надеется добавить в свою копилку трофеев Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу чемпионов.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ СЛЕПЫХ? Защитник может быть доступен боссу «Баварии» Юлиану Нагельсманну, когда чемпионы Германии возобновят свою кампанию против «РБ Лейпциг» 20 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях