Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Брентфорд подписал договор аренды сына Дэвида Бекхэма Ромео из Интер Майами

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Брентфорд подписал договор аренды сына Дэвида Бекхэма Ромео из Интер Майами

Брентфорд подписал контракт с Ромео Бекхэмом, сыном легенды «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвида, на правах аренды из «Интер Майами».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 20-летний футболист присоединится к команде «Брентфорд Б» на оставшуюся часть сезона, поскольку он надеется продолжить свое развитие после того, как стал частью резервной команды «Интер Майами» .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Полузащитник провел последние несколько месяцев, тренируясь с резервной командой Брентфорда, чтобы поддерживать свою физическую форму во время закрытия сезона в Соединенных Штатах.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я очень горжусь и очень счастлив быть здесь, — сказал он клубному веб-сайту. — Я приехал сюда в самом начале, чтобы поддерживать форму в межсезонье. Я никогда не был так взволнован. Это был веселый сезон в США, было много взлетов и падений, но я рад приехать сюда и посмотреть, на что я способен».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БРЕНТФОРДА? Старшая команда «Биз» обыграла «Ливерпуль» со счетом 3:1 в последнем матче Премьер-лиги и сыграет с «Вест Хэмом» в третьем раунде Кубка Англии в субботу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях