Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Бразилия против Сербии: составы и LIVE обновления

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Бразилия против Сербии: составы и LIVE обновления

Многие называют Бразилию одним из явных фаворитов. Сможет ли Неймар привести их к славе на этот раз?

Пятикратные чемпионы мира Бразилия начинают свою кампанию Кубка мира против Сербии, занявшей 25-е место, в матче группы G на стадионе Лусаил.

Тренер сборной Бразилии Тите имеет в своем распоряжении полноценный состав и надеется, что его игроки добьются хороших результатов после вылета из полуфинала и четвертьфинала в 2014 и 2018 годах соответственно. Неймар будет жаждать лидерства«Селесао » одержал первую победу на чемпионате мира с 2002 года, что может стать его последним чемпионатом мира.

Сербия, с другой стороны, не проиграла ни в одной из последних 16 международных игр во всех соревнованиях. Драган Стойкови Ч проделал большую работу со сборной Сербии в последнее время, выведя ее в Лигу А Лиги наций УЕФА в начале этого года и возглавив квалификационную группу чемпионата мира, в которую входила Португалия.

БразилияXI (4-2-3-1):Алиссон; Милитао, Тьягу Силва, Маркиньос, Сандро; Каземиро, Гимарайнш; Рафинья, Неймар, Винисиус-младший; Иисус

Сербия XI (3-4-1-2): В. Милинкович-Савич; Миленкови Ч, С. Митрови Ч, Павлови Ч ; Живкови Ч , Гудель, С. Милинкови Ч-Сави Ч, Кости Ч; Тади Ч; Влахови Ч , А. Митрови Ч

Бразилия сыграет со Швейцарией в понедельник, 28 ноября, на стадионе 974. Тем временем Сербия сыграет с Камеруном ранее в понедельник на стадионе Аль-Януб.

Who will win World Cup 2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях