Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Брат Поля Погба выпустил странное видео, обещающее «взрывные» откровения о звезде «Ювентуса»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Брат Поля Погба выпустил странное видео, обещающее «взрывные» откровения о звезде «Ювентуса»

Брат Поля Погба, Матиас, опубликовал странное видео, обещая раскрыть «взрывную» информацию о звезде «Ювентуса» и других.

ЧТО ГОВОРЯТ В ВИДЕО? Матиас Погба сказал своим подписчикам : «Французская, английская, итальянская и испанская публика, другими словами, весь мир, а также болельщики моего брата и, тем более, французская команда и «Ювентус», товарищи по команде моего брата и его спонсоры заслуживают знать некоторые вещи. Чтобы принять взвешенное решение, заслуживает ли он восхищения, уважения и любви публики, заслуживает ли он места в сборной Франции и чести играть на чемпионате мира, заслуживает ли он быть Стартер в «Ювентусе». Если он заслуживающий доверия человек, любой игрок заслуживает того, чтобы быть рядом с ним». Он пообещал, что разоблачения будут «взрывными».

О Мбаппе он добавил: «Я расскажу вам об очень важных вещах о нем, и будут элементы и множество свидетельств, подтверждающих мои слова».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: брату Поля Погба всегда нравилось быть в центре внимания, и, хотя трудно представить, что выдвигаются действительно взрывоопасные обвинения, было бы забавно следить за развитием ситуации.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях