Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Брайтон против Ливерпуля: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Брайтон против Ливерпуля: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Ливерпуль» оправиться после победы или «Брайтон» сохранит свою лучшую форму в этом сезоне?

Соответствующие сезоны Брайтона и Ливерпуля удивили зрителей. «Ливерпулю» не удалось повторить свои лучшие результаты прошлых лет, несмотря на добавление в состав Дарвина Нуньеса. Брайтон, с другой стороны, бросает вызов европейским местам, несмотря на то, что Грэм Поттер и Марк Кукурелла проиграли Челси в этой кампании.

До сих пор выступления «Ливерпуля» были кувырком. Иногда они показывали отличную форму, но терпели неудачу, когда люди меньше всего этого ожидали, как в прошлый раз против хорошо подготовленной команды «Брентфорд». С возвращением ключевых игроков после травм и подписанием Коди Гакпо команда Юргена Клоппа будет стремиться вернуться к победным путям и выйти в четверку лучших.

Когда Поттер ушел, чтобы управлять «Челси», многие ожидали, что «Брайтон» замедлит свой прогресс из-за перехода к новому тренеру. Однако с тех пор , как к власти пришел Роберто Де Зерби, они продолжают работать в том же духе, если не лучше, чем раньше, и показали, что могут составить конкуренцию элитным клубам за свои деньги.

Предполагаемые составы Брайтона и Ливерпуля

Брайтон XI (4-2-3-1): Санчес; Лэмпти, Дунк, Вебстер, Эступинан; Кайседо, Гросс; Марч, Мак Аллистер, Митома; Фергюсон

Ливерпуль XI (4-3-3): Алиссон; Александр-Арнольд, Матип, Конате, Робертсон; Хендерсон, Фабиньо, Тьяго; Салах, Гакпо, Окслейд-Чемберлен

Брайтон против Ливерпуля LIVE обновления

Ближайшие игры Ливерпуля

В следующий раз «Ливерпуль» отправится в «Вулверхэмптон» на переигровку Кубка Англии 17 января. После этого они примут «Челси» в лиге 21 января в решающем матче, после чего состоится еще одна выездная игра с «Вулверхэмптоном», но уже в лиге 4 февраля.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях