Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Специи» «разочарован» тем, что «Арсенал» подписал Якуба Кивиора,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Специи» «разочарован» тем, что «Арсенал» подписал Якуба Кивиора,

Скорое прибытие Якуба Кивиора в «Арсенал» заставило его бывшего менеджера «Специи» Луку Готти «разочароваться» в связи с потерей важного игрока.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? В пятницу стало известно, что «канониры» ведут предварительные переговоры по поводу игрока сборной Польши , и предполагается, что игрок будет присутствовать на воскресной игре против «Манчестер Юнайтед». Сделка, кажется, устраивает обе стороны: Кивиор подписал несомненный перехват для «канониров», а также обеспечил Специи их самую большую продажу за всю историю. Готти, тем не менее, посетовал на большой пробел, который он теперь должен заполнить в своей команде.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я очень рад за Кивиора и эту возможность, которую он создал для себя. Это также самая крупная продажа в истории Специи, и я думаю, что клуб тоже доволен этим», — сказал итальянец на пресс-конференции. «Однако я не могу быть доволен этим. Есть тренеры, которые постоянно жалуются и просят усиления, это не я, но я часто оказываюсь в ситуации, когда мои клубы продают с большой прибылью.

«Это не значит, что игроки, которые приходят им на смену, хуже, они просто менее готовы показать себя. Это расстраивает тренера, потому что, когда вы работаете над их развитием, вы не можете наслаждаться плодами». вашего труда, когда они продаются, и вы нажимаете кнопку сброса».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В то время как у Специи нет ключевого игрока, «Арсенал» отреагировал на проигрыш украинской звезды Михаила Мудрика соперникам «Челси », приведя ключевое подкрепление за небольшую цену. Кивиор, похоже, собирается последовать за Леандро Троссаром на север Лондона , который может дебютировать в составе «канониров» в решающем матче против «Юнайтед».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КИВИОР? В то время как игрок сборной Польши будет наблюдать за этим матчем с трибун, вскоре он примет участие в своем первом матче за «канониров», который может состояться уже в пятничном матче четвертого раунда Кубка Англии против «Манчестер Сити».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях