Главная » Новости спорта » Босс «Манчестер Юнайтед» Тен Хаг отвечает на вопрос о трансфере Вегхорста

Босс «Манчестер Юнайтед» Тен Хаг отвечает на вопрос о трансфере Вегхорста

Босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отреагировал на связи клуба с Воутом Вегхорстом и рассказал о будущем Факундо Пеллистри на «Олд Траффорд».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Выступая во вторник после победы «Юнайтед» со счетом 3:0 над командой первой лиги «Чарльтон Атлетик » в четвертьфинале Кубка Лиги, Тен Хаг заявил, что «видит будущее» в молодом уругвайце, который вышел на замену после 84-й — долгожданный дебют клуба. Однако о связях Вегхорста с клубом он был менее откровенен, отказываясь быть привлеченным к возможному подписанию контракта с голландцем, о котором ходили слухи в последние недели.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Нет, к сожалению, я не могу», — сказал Тен Хаг, когда его спросили о последних новостях о нападающем «Бернли» Вегхорсте, который, как сообщается, близок к тому, чтобы прервать свой текущий период аренды в «Бешикташе», чтобы присоединиться к «Юнайтед». Он добавил о Пеллистри: «Я вижу будущее в Пеллистри. У него все хорошо, он прогрессирует. Также против «Эвертона» в товарищеском матче в прошлом месяце я был очень доволен его игрой. Он появляется и оказывает влияние, это следующий шаг».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Пока клуб оценивает свои атакующие возможности на текущем рынке, выпускник академии Маркус Рэшфорд продолжил свою прекрасную игру против «Чарльтона», забив два гола на заключительном этапе, продлив свою результативную серию до восьми игр и доведя свой счет до 15 в все соревнования. Тем временем «Юнайтед» одержал восемь побед подряд после поражения от «Астон Виллы» в начале ноября и узнает своих соперников по полуфиналу Кубка лиги после жеребьевки, которая состоится в среду вечером.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? Выяснив своих противников на следующем этапе кубка, команда Тен Хага вернется в Премьер-лигу против соперников «Манчестер Сити» в субботу.