Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Челси» Поттер утверждает, что у него «самая тяжелая работа в футболе»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Челси» Поттер утверждает, что у него «самая тяжелая работа в футболе»,

Грэм Поттер утверждает, что у него «самая тяжелая работа в футболе», поскольку начинают задавать вопросы о его будущем в качестве тренера «Челси».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 47-летний футболист унаследовал бразды правления на «Стэмфорд Бридж» от победителя Лиги чемпионов Томаса Тухеля только в сентябре 2022 года и провел у руля всего 18 игр. Однако за эти игры было одержано всего восемь побед , а «Челси» выпал из Кубка лиги, Кубка Англии и опустился на 10-е место в таблице Премьер-лиги.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Похоже, болельщики «Челси» уже теряют веру в режим Поттера, и учитывая , что прошлым летом в трансферное окно было вложено 250 миллионов фунтов стерлингов (305 миллионов долларов) , человек, командующий действиями в западном Лондоне, признает, что он заполняет больше всего требовательность к ролям. Поттер сказал: «Вот что это такое. Нам приходится иметь дело с новым, и мы должны снова строить вещи, потому что вещи изменились, вещи ушли и ушли. Это часть предстоящей задачи, и я понимал, что с точки зрения руководства все будет сложно.

«Это вызов, стимулирующий и смехотворно сложный. Я думаю, что это, пожалуй, самая сложная работа в футболе из-за смены руководства и ожиданий — потому что именно так люди видят «Челси». Я, конечно, не думал, что мы потеряем 10 игроков первой команды, но это то, к чему мы пришли. Все, что я могу сделать, это честно поговорить с вами, ребята, высказать свою точку зрения и понять критику, если вы проиграете».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» потерял ряд звезд старшего поколения, в том числе Н’Коло Канте и Кристиана Пулишича, из-за травм в этом сезоне , в то время как за пределами поля произошли дальнейшие изменения, поскольку Роман Абрамович согласился продать клуб еще в мае 2022 года. консорциум во главе с американским бизнесменом Тоддом Боли .

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Челси» вернется в Премьер-лигу в четверг, когда примет участие в дерби с соседним «Фулхэмом». Положительный результат требуется на «Крейвен Коттедж», если Поттер не хочет попасть под еще большее давление.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях