Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Челси» Поттер настаивает на том, что его все еще поддерживают его

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Челси» Поттер настаивает на том, что его все еще поддерживают его

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер считает, что он пользуется полной поддержкой руководства и игроков, готовящихся к игре против «Кристал Пэлас».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Боссу «Челси» пришлось преуменьшить дальнейшие слухи о своем будущем в клубе после продолжающейся плохой формы, из-за которой он оказался в затруднительном положении перед их домашней игрой в Премьер-лиге против «Кристал Пэлас» 15 января. Несмотря на все растущее давление на Впрочем, Поттера это не слишком беспокоит.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Говоря перед решающей игрой, он объяснил: «Всегда возникают вопросы, если вы не получаете результаты. Я был под давлением после двух поражений перед перерывом на чемпионате мира — и это из СМИ. Правления, я получил полную поддержку, но я не наивен. Если кто-то, на кого я работаю, думает, что проблема во мне, то он имеет полное право сказать: «Большое спасибо, но это не работает». Я принимаю это .»

Поттера также спросили, привержены ли игроки его идеям, на что он ответил: «Судя по тому, что я вижу, они профессиональны, ответственны и честны. с этого момента. Январь всегда сложный, где бы ты ни был, потому что окно открыто, а люди есть люди, но я не вижу никаких проблем в этом отношении. У меня есть поддержка мальчиков, а у них моя. Мы просто нужно продолжать работать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: жизнь Поттера в качестве главного тренера «Челси» началась хорошо после того, как он уехал из «Брайтона» на «Стэмфорд Бридж», чтобы заменить Томаса Тухеля в сентябре 2022 года, но кризис из-за травм совпал с серьезной плохой формой. «Синие» занимают 10-е место в таблице Премьер-лиги и в прошлый раз проиграли «Фулхэму» в игре, в которой новый игрок Жоао Феликс был удален с поля в своем дебютном матче .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? Пока клуб продолжает напрягать свои финансовые мускулы на трансферном рынке и работает над завершением шокирующей сделки по подписанию Михаила Мудрика , Поттер должен полностью сосредоточиться на том, чтобы набрать три очка против «Пэлас» в воскресенье днем.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях