Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс Брентфорда вынес вердикт «интересному» Ромео Бекхэму после смены

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс Брентфорда вынес вердикт «интересному» Ромео Бекхэму после смены

Босс «Брентфорда» Томас Франк вынес свой вердикт Ромео Бекхэму после того, как нападающий перешел в аренду из «Интер Майами».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Менеджер «Брентфорда» Томас Франк сообщил, что у Ромео Бекхэма есть возможность остаться в аренде у «Интер Майами». Тренер «Биз» считает 20-летнего форварда, который останется в «Брентфорд Б» до конца сезона, многообещающим игроком.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Да, я видел его», — сказал Фрэнк. «Я думаю, что он интересный игрок. Мы, конечно, надеемся, как и многие другие, что он сможет пробиться в первую команду.

«Да, он многообещающий. У любого, у кого есть здесь контракт — будь то постоянная сделка или сделка по кредиту — всегда есть возможность остаться, конечно».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Бекхэм, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида , тренируется с командой Б Брентфорда с момента завершения сезона MLS в сентябре и будет способствовать его дальнейшему развитию в западном Лондоне после того, как произведет впечатление на тренеров. Он сказал, что он «никогда не был так взволнован» после продления хода и надеется привлечь внимание Фрэнка.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БРЕНТФОРДА И РОМЕО БЕКХЭМА? «Пчелы» принимают «Борнмут» в Премьер-лиге в субботу, а команда «Б» сыграет с «Астон Виллой» в Кубке Премьер-лиги в пятницу, 13 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях