Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Бенфики» Шмидт пытается положить конец трансферной саге «Челси»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Бенфики» Шмидт пытается положить конец трансферной саге «Челси»,

Менеджер «Бенфики» Роджер Шмидт попытался положить конец слухам о связи Энцо Фернандеса с «Челси», заявив, что игрок «счастлив» в клубе.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Трансферная эпопея январского окна подходит к концу. После нескольких недель разговоров о возможном переходе Фернандеса в западный Лондон , которые усилились после того, как игрок пропустил тренировку на прошлой неделе , Шмидт повторил, что дело теперь «закрыто». С тех пор аргентинец вернулся к тренировкам, и босс «Бенфики» подчеркнул его важность для команды в будущем.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Как я сказал на прошлой неделе, вопрос закрыт», — заявил журналистам немецкий тактик. «Он наш игрок, он счастлив. Он часть команды и ключевой игрок. Ситуация исчерпана, я сказал это в самом начале».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Слова Шмидта прозвучали через несколько дней после того, как он раскритиковал «Челси» за то, как они справились со сделкой по Фернандесу, чей потенциальный приход на «Стэмфорд Бридж » вызвал у некоторых удивление из-за непомерной цены игрока, сыгравшего главную роль на чемпионате мира. Позиция «Челси» в лиге и вылеты из обоих внутренних кубковых турниров также подчеркивают необходимость усиления атаки, поскольку близится к завершению переход в аренду Жоао Феликса из «Атлетико» .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ФЕРНАНДЕСА? Поскольку победитель чемпионата мира предположительно остается на месте — по крайней мере, по словам Шмидта, — Фернандес снова сосредоточится на клубных делах с «Бенфикой», которая во вторник отправится в Варзим на «Така де Португалия».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях