Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Бенфики» Шмидт по-прежнему уверен, что Энцо Фернандес останется

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Бенфики» Шмидт по-прежнему уверен, что Энцо Фернандес останется

Тренер «Бенфики» Роджер Шмидт ожидает, что Энцо Фернандес останется в португальской команде после сообщений о возобновлении интереса со стороны «Челси».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? На прошлой неделе сообщалось, что команда Премьер-лиги готовит еще одну заявку на аргентинскую звезду до закрытия январского трансферного окна . Тем не менее, «Бенфика» не хочет терять полузащитника и требует в его контракте отступных в размере 120 миллионов евро (106 миллионов фунтов / 131 миллион долларов). Несмотря на сообщения, Шмидт считает, что Фернандес счастлив остаться в Лиссабоне.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Да, конечно я уверен, что Фернандес останется. Когда вы видите, как играет Энцо, вы можете сказать, что он в форме и счастлив. Он не думает ни о чем другом», — сказал Шмидт на пресс-конференции. «Я не ожидаю, что потеряю кого-либо из игроков в стартовом составе. Я вижу, что игроки сконцентрированы, и я надеюсь, что так будет и дальше».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Фернандес был ключевой фигурой для Аргентины, когда они выиграли чемпионат мира в Катаре в прошлом году. 22-летний игрок также сыграл важную роль в «Бенфике» в этом сезоне, забив четыре гола в 28 матчах во всех турнирах.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? Уже сделав значительные пополнения в составе Грэма Поттера в январе, «синие», похоже, намерены продолжить свои траты, пытаясь заманить Фернандеса на «Стэмфорд Бридж».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях