Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Арсенала» Артета назвал его «особенным», поскольку Джака настаивает:

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Арсенала» Артета назвал его «особенным», поскольку Джака настаивает:

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака похвалил главного тренера Микеля Артету, который вывел «канониров» на вершину таблицы Премьер-лиги.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Арсенал » провел рекордный старт сезона Премьер-лиги под руководством Артеты, набрав 50 очков к середине сезона. «Канониры» лидируют в таблице, опережая «Манчестер Сити» на пять очков, и имеют в запасе игру с действующими чемпионами. Джака похвалил своего менеджера и объяснил, что делает испанца таким впечатляющим тренером.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «В прошлом сезоне мы проиграли первые три игры сезона. У некоторых людей уже лопнуло терпение. Но теперь вы видите, что может произойти, когда вы даете тренеру время. В конце концов, это его первая никогда не был главным тренером. Он особенный», — сказал полузащитник «Арсенала» 20 min . «У меня было много тренеров в моей карьере, но никогда не было такого, как Артета. Кажется, что он сосредоточен только на футболе 24 часа в сутки. У него всегда есть план А, Б — и, может быть, даже план Z. Но он не он лучший только тактически, но он также лучший как человек».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: у Артеты «Арсенал» в отличном состоянии, чтобы выиграть свой первый титул в Премьер-лиге с 2004 года, и он смог усилить свою команду в январском трансферном окне. «Канониры» уже привлекли из «Брайтона» польского центрального защитника Якуба Кивиора и Леандро Троссара .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? «Канониры» снова сыграют в пятницу против «Манчестер Сити» в четвертом раунде Кубка Англии на стадионе «Этихад».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях