Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Босс «Арсенала» Артета хочет нового полузащитника из-за опасений по поводу

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Босс «Арсенала» Артета хочет нового полузащитника из-за опасений по поводу

Микель Артета признал, что «Арсенал» может приобрести полузащитника до крайнего срока трансфера во вторник на фоне «опасений» по поводу травмы Мохамеда Эльнени.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Канониры» уже подписали два контракта в этом месяце: Леандро Троссар прибыл из Брайтона за 26 миллионов фунтов стерлингов (32 миллиона долларов) , а Якуб Кивиор перешел из Специи примерно за 20 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов).

Но им, возможно, придется снова выйти на рынок из-за опасений, что травма колена, которую Элнени получил на тренировке перед дерби в северном Лондоне, может исключить его из сезона.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИСЬ: Когда его спросили о возможности того, что Эльнени пропустит оставшуюся часть кампании, Артета сказал: « Есть опасения, особенно (потому что) Мо — игрок, который никогда ни на что не жалуется. У него были некоторые проблемы с коленом, которые мы оцениваем . на данный момент, и мы должны будем увидеть, как он развивается».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: из-за травмы Эльнени Самби Локонга остается единственным естественным прикрытием для Томаса Партея, а поскольку бельгиец еще не показал какой-либо убедительной формы после перехода из «Андерлехта», «Арсенал» теперь выглядит очень легким в центральной зоне полузащиты.

Говоря о возможности добавить еще одного игрока для прикрытия Эльнени, Артета добавил: « Ну, в идеале нам нужно больше прикрытия в полузащите, если мы можем. На этом рынке сделать это довольно сложно. Если есть что-то еще, что может сделать нас лучше посмотрим».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? «Канониры» едут в «Манчестер Сити» в пятницу вечером в рамках четвертого раунда Кубка Англии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях