Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Большая кошка МЮ! Энтони объясняет празднование гола после дебютного гола против «Арсенала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Большая кошка МЮ! Энтони объясняет празднование гола после дебютного гола против «Арсенала»

Энтони сразу же оказал влияние на «Манчестер Юнайтед», забив гол в дебютном матче против «Арсенала», а новобранец устроил большой праздник.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Только что переманенный из «Аякса» трансфером в размере 85 миллионов фунтов стерлингов (98 миллионов долларов), игрок сборной Бразилии сразу же взялся за дело, найдя цель в течение 35 минут своего лука в Премьер-лиге . 22-летний форвард стильно отметил этот гол, заработав большие деньги на «Олд Траффорд» .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Объясняя свое празднование гола, Энтони рассказал MUTV о начале своей мечты в Англии: «Это друзья. Поэтому, когда я забиваю гол, мои друзья знают, что это за гол, это тигр. Они знают, и именно так я праздную.

«С того момента, как я вышел на поле, у меня уже были мурашки по коже, потому что я знаю, как сильно я хотел быть здесь, и я знаю, как сильно этого хотела толпа. Когда я увидел, как мяч летит в ворота, а сетка трясется, я выражаю все свои чувства именно так, как я это делал. Да, это точно вызвало у меня мурашки по коже».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Усилия Энтони против «канониров» помогли «Юнайтед» одержать победу со счетом 3:1 , а обновленная команда одержала четыре победы подряд в Премьер-лиге.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Южноамериканская звезда была включена с самого начала Эриком тен Хагом , а Криштиану Роналду снова пришлось довольствоваться местом среди запасных.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Вингер «Манчестер Юнайтед» Энтони, ставший сотым бразильцем, сыгравшим в Премьер-лиге, стал самым молодым игроком в стране, забившим в своем дебютном матче (22 года 192 дня).

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭНТОНИЯ? «Юнайтед» сыграет в Лиге Европы с «Реал Сосьедадом» в четверг, когда начнется групповой этап этого турнира, прежде чем вернуться на этап Премьер-лиги в гостях в «Кристал Пэлас» в воскресенье.

Сколько голов Энтони забьет за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях