Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » BBC News приносит извинения за грубую ошибку бегущей строки «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


BBC News приносит извинения за грубую ошибку бегущей строки «Манчестер Юнайтед»

Зрители новостей BBC были сбиты с толку, увидев странное сообщение в бегущей строке утреннего шоу.

Би-би-си принесла извинения после того, как во время утреннего выпуска новостей в тикерной строке внизу экрана появился заголовок «Манчестер Юнайтед — ерунда».

Осознав свою ошибку несколько часов спустя, Аннита Маквей, их ведущая в то время, извинилась, объяснив, что это было результатом того, что кто-то научился использовать систему тикера.

«Везде дождь», — был еще один озадачивающий заголовок.

Что сказал Би-би-си?

Маквей сказал об этом инциденте: «Просто пока мы говорим о футболе, немного раньше некоторые из вас, возможно, заметили что-то довольно необычное в бегущей строке, которая проходит вдоль нижней части экрана с новостями.

«Это был комментарий о «Манчестер Юнайтед», и я надеюсь, что фанаты «Манчестер Юнайтед» не обиделись на него. Позвольте мне просто объяснить, что происходит.

«За кулисами кто-то тренировался, чтобы научиться использовать бегущую строку и помещать текст в бегущую строку, поэтому они просто писали случайные вещи не всерьез, и этот комментарий появился. Так что извините, если вы это видели и обиделись, и вы болеете за «Манчестер Юнайтед», это, безусловно, было ошибкой и не должно было появляться на экране».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях