Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Бавария Мюнхен против ФК Кельн: составы и LIVE обновления

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Бавария Мюнхен против ФК Кельн: составы и LIVE обновления

Мюнхенская «Бавария» надеется вернуться к победным путям, принимая Кельн на «Альянц Арене».

Прошедшие выходные ознаменовали возвращение Бундеслиги после трех долгих месяцев. Мюнхенская «Бавария» начала свой сезон после чемпионата мира, возможно, не так, как им хотелось бы, с ничьей против соперника по лиге «РБ Лейпциг». Они будут стремиться вернуться к той форме, которую показывали до перерыва.

И с какой командой лучше сразиться, чем с ФК Кёльн. За последние 16 встреч в Бундеслиге мюнхенская «Бавария» лишь однажды потеряла очки (ничья 1:1 в 2016 году). Нападающий Серж Гнабри особенно любит встречаться с «Кельном», забив им 11 голов, что является его самым высоким результатом среди соперников. В своей нынешней форме 27-летний игрок может снова не давать покоя команде соперника.

Однако после дортмундской «Боруссии» по иронии судьбы ни одна другая выездная команда не набрала очков у мюнхенской «Баварии» дома, кроме «Кёльна». Хотя они не выигрывали на «Альянц Арене» с 2009 года, их уверенность в себе будет высока после недавнего поражения бременского «Вердера» со счетом 7:1.

Прогнозы составов «Бавария Мюнхен» — «Кёльн»

Бавария Мюнхен XI (4-2-3-1): Лето; Павард, Упамекано, Де Лигт, Дэвис; Киммих, Горецка; Сане, Мусиала, Гнабри; Шупо-Мотинг

ФК Кельн XI (4-4-2): Швабе; Шмитц, Сольдо, Шабо, Гектор; Майна, Схири, Мартель, Кайнз; Тиггес, Хусейнбасич

Бавария Мюнхен против ФК Кельн LIVE обновления

Ближайшие соперники мюнхенской Баварии

В следующий раз мюнхенская «Бавария» сыграет с занявшим второе место «Айнтрахтом» в решающей домашней игре 28 января. Затем они отправятся в Майнц 1 февраля в рамках DFB Pokal, после чего 5 февраля состоится выездная игра против «Вольфсбурга» в лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях