Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Бавария» договорилась о трансфере Яна Зоммера за 8 млн евро после аварии

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Бавария» договорилась о трансфере Яна Зоммера за 8 млн евро после аварии

Мюнхенская «Бавария» согласовала сделку на 8 миллионов евро, чтобы подписать Янна Соммера из «Боруссии Менхенгладбах» после того, как голкипер №1 Мануэль Нойер сломал ногу.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Бавария» уже несколько недель пытается подписать игрока сборной Швейцарии, поскольку они искали замену после того, как Нойер сломал ногу во время катания на лыжах . По словам Фабрицио Романо , плата составит 8 миллионов евро с дополнительными выплатами до 1,5 миллиона евро . Надстройки будут достигнуты, если «Бавария» выиграет Лигу чемпионов. Менхенгладбах, тем временем, не хотел продавать своего стартового вратаря, как сообщается, отклонил четыре предложения и вынудил «Баварию» почти удвоить свое предложение, чтобы обеспечить его подписание, сообщает BILD .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Бавария» остро нуждается во вратаре после травмы Нойера. Несмотря на то, что в 2023 году ему исполнится 37 лет, немец по-прежнему является важной частью команды и должен вернуться как минимум еще на один сезон, прежде чем думать о завершении карьеры. Таким образом, Sommer, скорее всего, будет лишь временным решением.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн сохранял осторожность в отношении привлечения Зоммера, даже когда слухи накалялись: «Мы хотели бы иметь решение в любом направлении», — сказал он на пресс-конференции перед возвращением своей команды в игру. в РБ Лейпциг в пятницу.

ЧТО ДАЛЬШЕ НА ЛЕТО? Голкипер пройдёт курс лечения, после чего станет основным голкипером «Баварии» до конца сезона.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях