Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Барселона» ставит под сомнение будущее звезды USMNT Серджино Деста, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Барселона» ставит под сомнение будущее звезды USMNT Серджино Деста, поскольку

Правый защитник «Барселоны» Серхи Роберто согласовал новый контракт до 2024 года, что поставило под угрозу будущее Серджино Деста.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По словам Фабрицио Романо, спустя несколько месяцев, когда он выражал желание остаться на «Камп Ноу», Роберто, наконец, исполнил свое желание, подписав годовой контракт, по которому он останется в Каталонии до конца следующего сезона .

Это может быть плохой новостью для карьеры Деста в «Барселоне» . Правый защитник полагал, что у него есть путь к минутам, если Роберто не сможет договориться о новых условиях, особенно после ухода Эктора Бельерина. Вместо этого звезда USMNT теперь снова в нижней части иерархии и в середине катастрофического кредита в «Милане» .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роберто не был постоянным игроком «Барсы» с 2020 года, из-за множества травм и новых контрактов, ограничивающих его роль. Тем не менее, он входит в группу лидеров «Барсы» и может предложить надежное время на позиции крайнего защитника. Соглашение означает, что этим летом Десту, возможно, придется искать новый дом.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Роберто признался в конце декабря, что согласился на значительное сокращение заработной платы в рамках текущего контракта: « Сейчас мне платят так, как если бы я перешел из «Барсы Б», но я делаю это с гордостью, потому что хочу быть здесь. Для меня экономический вопрос не важен «.

ЧТО ДАЛЬШЕ? У Роберто есть еще год, чтобы играть под руководством Хави. Между тем этим летом Дест, скорее всего, будет искать новый дом.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях