Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Барселона» и «Севилья» дисквалифицированы на Кубок Рейны за использование

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Барселона» и «Севилья» дисквалифицированы на Кубок Рейны за использование

Королевская федерация футбола Испании RFEF дисквалифицировала «Барселону» и «Севилью» из Кубка Рейны за выставление неподходящих игроков.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Сборная Бразилии Гейсе была выставлена ​​на поле «Барселоной Фемени» в матче 1/8 финала против «Осасуны» и записала свое имя в протоколе своей головокружительной победы со счетом 9:0. Однако 24-летняя спортсменка была удалена в четвертьфинале прошлогоднего турнира, когда играла за бывший клуб Madrid CFF, что лишило ее права участвовать в матче с Осасуной.

Между тем, «Севилья» вывела со скамейки запасных Нагоре Кальдерона в победе над «Вильярреалом» со счетом 1:0. Полузащитник получила приказ выступать против « Гранадилья Тенерифе» в четвертьфинале прошлого сезона, а дисквалификация была перенесена на 16 последних матчей с «Вильярреалом» в сезоне 2022–2023. RFEF подтвердил, что оба клуба были дисквалифицированы с последнего розыгрыша Кубка Рейны, и их места займут Осасуна и Вильярреал соответственно.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Наряду с дисквалификацией, «Барселона» также была оштрафована на 1001 евро. У клубов, попавших под санкции, есть 10-дневное окно, чтобы подать жалобу на это решение в Апелляционный комитет RFEF. Согласно ESPN , «Барселона» подаст апелляцию, поскольку они настаивают на том, что запрет Гейзе не отображался на веб-сайте RFEF или во внутренней системе, используемой клубами для проверки санкций.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ И СЕВИЛЬИ? Каталонский клуб вернется к игре в среду против «Леванте Лас-Планас» в Примере, а «Севилья» днем ​​позже примет «Спортинг Уэльву» в том же турнире.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях