Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Азар не покинет «Реал» в середине сезона, несмотря на то, что клуб хочет,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Азар не покинет «Реал» в середине сезона, несмотря на то, что клуб хочет,

Эден Азар решил не покидать «Реал Мадрид» во время январского трансферного окна, несмотря на то, что клуб стремится избавиться от него в этом месяце.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Бывший игрок сборной Бельгии в этом сезоне в значительной степени остался в немилости, сыграв за клуб всего семь матчей. Los Blancos хотят избавиться от игрока в текущем трансферном окне, но, как сообщается, игрок не хочет покидать клуб, сообщает The Athletic .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Азар, чей контракт истекает в конце сезона 2023/24, хочет остаться в клубе как минимум до лета по личным причинам. Действующие чемпионы Испании хотят, чтобы игрок ушел из-за его высокой зарплаты, которая с момента его прибытия представляла собой очень плохое соотношение цены и качества.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Бывшая звезда «Челси» стал самым дорогим игроком в истории «Реала», когда он присоединился к ним в 2019 году почти за 140 миллионов евро (123,3 миллиона фунтов / 149,4 миллиона долларов). С тех пор он боролся за форму и физическую форму , а Азар недавно ушел из международного футбола после разочаровывающего выступления с Бельгией на чемпионате мира 2022 года, когда они вылетели из группового этапа.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ EDEN HAZARD? Предполагается, что 32-летний футболист встретится с двумя своими агентами в следующем месяце в Мадриде, чтобы обсудить дальнейшие действия. Сообщается, что саудовская команда «Аль-Наср» заинтересована в подписании Азара после добавления Криштиану Роналду в свою команду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях