Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Аварийный саммит VAR! Инциденты в «Арсенале» и «Брайтоне» побудили главного

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Аварийный саммит VAR! Инциденты в «Арсенале» и «Брайтоне» побудили главного

Ховард Уэбб созвал экстренное совещание судей после провальных выходных для VAR, когда «Арсенал» и «Брайтон» получили повод для жалоб.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Много критики было направлено на VAR с момента его появления в Премьер-лиге в 2019 году, и 11 февраля 2023 года у него был один из самых противоречивых дней. Технология была в центре внимания во время визита «Челси» в «Вест Хэм» и матча с «Арсеналом » . с Брентфордом и ничьей Кристал Пэлас с Брайтоном.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ховард Уэбб недавно занял должность главного судьи PGMOL и, как сообщается, созвал экстренное совещание, которое состоится во вторник, чтобы обсудить события выходных. PGMOL заявила, что Уэбб связался с «Арсеналом» и «Брайтоном», чтобы «признать серьезные ошибки в процессе VAR», и инциденты, имевшие место в их соответствующих играх, в настоящее время «тщательно изучаются» .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Чиновники VAR забыли провести линии, указывающие на офсайд для гола Брентфорда в ворота «Арсенала» от Ивана Тони, в то время как проверка офсайда была сделана не на того игрока из-за незасчитанного гола «Брайтона», забитого Первисом Эступинаном на «Селхерст Парк». Явная игра Томаса Соучека также не была дана «Челси» в последние минуты матча с «Вест Хэмом» — решение, которое ошеломило бывшего рефери Питера Уолтона .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАР? Срочная встреча вполне может означать конец пути для официальных лиц, отвечающих за VAR, поскольку мы ждем результатов встречи, запланированной на вторник.

Will Manchester United win a trophy in 2023?

Will Manchester United win a trophy in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях