Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Атлетико Мадрид» стал претендентом на звезду USMNT Кристиана Пулишича

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Атлетико Мадрид» стал претендентом на звезду USMNT Кристиана Пулишича

Поскольку Кристиан Пулишич, вероятно, покинет «Челси» летом, гигант Ла Лиги «Атлетико Мадрид» стал одним из главных претендентов на его подписание.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Звезда USMNT возглавляет длинный список потенциальных выходцев из западного Лондона в конце кампании 2022-2023 годов после зимних трат Тодда Боли. Согласно испанскому изданию Fichajes , «Атлетико» следит за ситуацией с 24-летним игроком, который может быть доступен по цене намного ниже 57,6 млн фунтов стерлингов (73 млн долларов), которые «Челси» заплатил в 2019 году.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Считается, что любому шагу способствуют недавние сообщения о подписании кредита Жоао Фелиша. На самом деле, «синие», как сообщается, рассматривают возможность постоянного переезда португальского игрока , и нельзя исключать, что между ними может быть заключена какая-то сделка по обмену.

И ЧТО БОЛЬШЕ: После того, как в январе в состав клуба вошли целых восемь новых лиц, Пулишич стал одним из многих имен, которые этим летом были выброшены на плаху. К нему, вероятно, присоединятся Хаким Зиеш, который чуть не вынудил его перейти в «Пари Сен-Жермен» в крайний день , и Пьер-Эмерик Обамеянг, который оказался замороженным при Грэме Поттере и исключен из команды «Челси» в Лиге чемпионов .Матео Ковачич и Рубен Лофтус-Чик вряд ли продлят свое пребывание, в то время как Калиду Кулибали и Каллум Хадсон-Одои также могут уйти.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПУЛИСИЧА? Американец в настоящее время выздоравливает после серьезной травмы колена, полученной в начале этого года, и был замечен раздающим автографы в футболке своего соперника по НФЛ «Канзас-Сити Чифс» .

Выиграет ли «Арсенал» Премьер-лигу в 2023 году?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях