Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Артета дерзко отзывается о выходках «Арсенала» на боковой линии: «Я бы

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Артета дерзко отзывается о выходках «Арсенала» на боковой линии: «Я бы

Босс «Арсенала» Микель Артета ответил на критику его поведения на боковой линии и настаивает на том, что он не сделал ничего плохого.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Артета изо всех сил пытался контролировать свои эмоции во время нулевой ничьей «Арсенала» в Премьер-лиге против «Ньюкасла» в понедельник. Тренер столкнулся с Эдди Хоу и назвал «скандальным» отказ судьи Эндрю Мэдли назначить пенальти его команде. С тех пор «Арсенал» был обвинен ФА после того, как несколько игроков столкнулись с Мэдли после того, как он решил не назначать пенальти в конце игры. Артета рассказал о своем поведении, и его спросили, попытается ли он изменить свое поведение.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Это я, и я буду стараться все время быть лучше, и что бы я ни делал, будь то завтра, послезавтра или послезавтра, я делаю клуб сильнее, а моих игроков лучше, чтобы играть лучше, и победить», — сказал он журналистам. «Но если мне нужно что-то сделать, я это сделаю, а если мне придется что-то изменить, поверьте, я сам посмотрю в зеркало и очень быстро изменю это».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Артета вывел «Арсенал» на вершину таблицы Премьер-лиги, но «канонирам» теперь предстоит напряженная серия матчей, которые проверят темперамент тренера и титульные данные его команды. Северные лондонцы сыграют с «Тоттенхэмом», «Манчестер Юнайтед», «Эвертоном» и «Брентфордом» в высшем дивизионе, а затем примут у себя действующих чемпионов «Манчестер Сити».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? Затем «канониры» обращают свое внимание на Кубок Англии, где в понедельник состоится ничья третьего раунда против «Оксфорд Юнайтед».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях