Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсеналу» сказали подписать «идеального» Роналду, поскольку Симэн говорит,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсеналу» сказали подписать «идеального» Роналду, поскольку Симэн говорит,

Легенда «Арсенала» Дэвид Симэн заявил, что Криштиану Роналду «идеально подходит» для «Арсенала», после того как его контракт с «Манчестер Юнайтед» был досрочно расторгнут.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Роналду теперь является свободным агентом после того, как его комментарии, сделанные на TalkTV Пирса Моргана, заставили «Юнайтед» расстаться с игроком . Симэн похвалил игрока сборной Португалии за то, что он сказал «правду» в том интервью, и считает, что он отлично подойдет на сторону Микеля Артеты.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Роналду далеко не готов, и он был бы идеальным игроком для «Арсенала», — сказал Симэн TalkTV . « Я бы поаплодировал ему, потому что он, очевидно, говорит правду. Многие вещи, с которыми он выступил, мы не слышали. Мы слышали, как многие другие опытные игроки жалуются и критикуют «Манчестер Юнайтед» за то, Это и тренировки. Это потрясло меня, и этого не должно было происходить. Он объездил весь мир и видел, как везде прогресс, и он возвращается в свой любимый «Манчестер Юнайтед», и ничего не изменилось».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Комментарии Симэна прозвучали на фоне многочисленных слухов о следующем пункте назначения форварда. В то время как сообщалось, что саудовский клуб был готов предложить Роналду мега-сделку , чтобы переманить его из Премьер-лиги, звезда «Арсенала» Букайо Сака рассказал, что игрок сборной Португалии был одним из его героев в детстве , что только подлило масла в огонь. огонь потенциального хода к артиллеристам .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? Став свободным агентом после того, как сжег мосты с «Юнайтед», Роналду постарается сосредоточиться на первом матче группы H сборной Португалии против Ганы в этот четверг.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях