Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» ведет переговоры с «Брайтоном» о трансфере Троссара за 20 миллионов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» ведет переговоры с «Брайтоном» о трансфере Троссара за 20 миллионов

«Арсенал» настаивает на подписании Леонардо Троссара из «Брайтона» после того, как упустил Михаила Мудрика, и ведутся переговоры о сделке на 20 миллионов фунтов стерлингов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Канониры» очень хотят приобрести еще одного нападающего до конца трансферного окна , и им пришлось искать другого игрока после того, как он упустил Михаила Мудрика в «Челси» . Троссар рассматривается как привлекательный вариант, учитывая, что он уже зарекомендовал себя в Премьер-лиге и, как известно, доступен после разрыва его отношений с менеджером «Брайтона» Роберто Де Зерби .

У «Арсенала» хорошие отношения с Брайтоном после сделки, по которой Бен Уайт переехал со стадиона «Амекс» в 2021 году, и сейчас между двумя клубами нарастают дискуссии по поводу Троссара. Продолжаются переговоры о гонораре, который, как полагают, составляет около 20 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов) для 28-летнего футболиста, у которого осталось всего шесть месяцев по контракту с «Чайками». Однако у Брайтона есть возможность продлить его контракт еще на год, что ставит их в более сильную позицию во время переговоров.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Троссар в настоящее время тренируется один в Брайтоне, поссорившись с Де Зерби из-за его желания покинуть клуб на фоне всеобщего интереса в этом месяце. Он не появлялся после поражения от «Арсенала» в канун Нового года .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Говоря ранее на этой неделе о ситуации Троссара, Де Зерби сказал: «В последнее время он не выкладывался на 100 процентов на тренировках и в игровой день, это на моей стороне. Футбол заслуживает уважения. Мне не нужно извиняться. Ни за что. Может быть, его агент мечтает продать его за меньшую плату за перевод… конечно, Троссар не сказал мне правду.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? «Канониры» сыграют с «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье днем.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях