Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» соперничает с «Челси» в трансферной гонке за Кайседо, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» соперничает с «Челси» в трансферной гонке за Кайседо, поскольку

«Арсенал» по-прежнему нуждается в усилении полузащиты, и в сообщениях говорится, что «канониры» готовы конкурировать с «Челси» в гонке за Мойзеса Кайседо.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 21-летний игрок сборной Эквадора продолжает привлекать внимание в «Брайтоне», вызывая множество восхищенных взглядов в его сторону. Считалось, что «Челси» лидирует в погоне за его подписью, поскольку «синие» увидели, что две заявки на сумму более 55 миллионов фунтов стерлингов (68 миллионов долларов) были отклонены .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Арсенал» уже проиграл «Челси» в сделках по Жоао Феликсу и Михаилу Мудрику в 2023 году, но Standard Sport предполагает, что эти роли можно поменять местами в погоне за Кайседо. Микель Артета по-прежнему стремится укрепить свое машинное отделение на стадионе «Эмирейтс», при этом рассматривается ряд потенциальных целей.

И ЧТО БОЛЬШЕ:Считалось, что игрок сборной Англии Райс занимает первое место в этом списке , но капитан «Вест Хэма» не будет дешевым , и это заставило «Арсенал» задуматься о подходе к Кайседо или рейде на «Эвертон» для бельгийской звезды Амаду Онаны.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Челси» и «Арсенал» могут столкнуться с трудностями, чтобы заключить сделку по Кайседо, поскольку « Брайтон» по-прежнему неохотно продает , а юноша не выразил желания двигаться дальше , сказав, когда его спросили о его будущем: «Вы слышите слухи то здесь, то там, но я только пытаюсь быть сосредоточился на клубе, в котором я сейчас нахожусь, клубе, который открыл мне двери, чтобы играть каждую неделю».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях