Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» предупредил, чтобы Арсен Венгер не упускал возможность завоевать

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» предупредил, чтобы Арсен Венгер не упускал возможность завоевать

Арсен Венгер предупредил «Арсенал», чтобы он не «упускал эту возможность» выиграть титул, потому что «условия в следующем сезоне будут не такими благоприятными».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Стремление «канониров» к первой короне Премьер-лиги с сезона 2003-04 застопорилось после поражения 1:0 от «Эвертона» на «Гудисон Парк» и ничьей 1:1 с «Брентфордом» в последних двух матчах. Тем не менее, они все еще на вершине, опережая «Манчестер Сити» на три очка с игрой в запасе, и в среду они встретят действующих чемпионов на стадионе «Эмирейтс» в огромном столкновении . Бывший босс «Арсенала» Венгер призвал подопечных Микеля Артеты продолжить «замечательное» начало и завершить работу, поскольку он сомневается, что у них будет еще один шанс завоевать трофей в следующем сезоне.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Вы выигрываете, когда можете выиграть, и вас не слишком заботит остальное, вы берете титул и позволяете остальным говорить об этом», — сказал француз beIN Sports . «Я согласен, что условия в следующем сезоне будут не такими благоприятными, как сейчас, поэтому давайте не упустим эту возможность. «Арсенал» набрал 51 очко после 21 игры, что замечательно. Угрозу представляет «Сити», и даже «Сити» сейчас не так доминирует, как в прошлом году или двумя годами ранее, и я чувствую, что с начала сезона «Сити» был более уязвим в обороне, чем раньше». 

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: у «Арсенала» теперь есть огромные шансы заполучить неуловимый трофей после перерыва почти в два десятилетия, и Венгер не хочет, чтобы у них закончился бензин во второй фазе сезона. Тем не менее, «Сити» вышел на первое место в последней встрече между двумя командами, поскольку гол Натана Аке принес им победу со счетом 1: 0 в матче четвертого раунда Кубка Англии против «канониров».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» сыграет с «Манчестер Сити» в Премьер-лиге на стадионе «Эмирейтс» в среду, а затем переключит свое внимание на выездную игру против «Астон Виллы» 18 февраля.

Сможет ли «Челси» войти в четверку лучших в Премьер-лиге в 2023 году?

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях