Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»: составы и обновления в прямом эфире

«Арсенал» надеется увеличить отставание от лидера, в то время как «Манчестер Юнайтед» продолжает погоню за титулом чемпиона Англии.

Нынешние лидеры Премьер-лиги, «Арсенал», схлестнулись с высоколетящей командой «Манчестер Юнайтед» в ожесточенной схватке на «Эмирейтс». «Канониры» надеются отомстить за свое поражение на «Олд Траффорд», а также смягчить свое лидерство в таблице.

Лидеры лиги «Арсенал» будут бороться за увеличение разрыва между собой и потенциальными претендентами на английский титул против знакомого соперника.

«Канониры» не проигрывали в 12 из своих предыдущих игр в высшем дивизионе Англии, одержав при этом 10 побед.

Микель Артета изменил судьбу «Арсенала» в этом сезоне, и победа над подопечными Эрика тен Хага позволит им превзойти цель в 50 очков в середине сезона. «Канониры» также могут увеличить разрыв между собой и «Манчестер Сити» до 8 очков, так как они держат игру в запасе.

«Канониры» не пропустили ни одного гола в 2023 году из-за героизма Аарона Рамсдейла между клюшками. И его выступление Лучшим игроком матча в дерби Северного Лондона было тому примером.

Как и их соперники, «Манчестер Юнайтед» входит в поединок на полосе горячих ударов. За исключением тупиковой ситуации с «Кристал Пэлас» в их последнем матче, «красным дьяволам» удалось одержать победы в 9 из своих предыдущих матчей в Премьер-лиге.

Команда Эрика Тен Хага, занимающая четвертое место в таблице, является единственной английской командой, оставшейся в живых во всех внутренних соревнованиях. Победа над «канонирами» может помочь им сократить отставание от лидеров и сравняться по очкам с главными соперниками «Манчестер Сити».

Гости проиграли всего две игры на выезде и не смогли забить ни разу в этих матчах. Все внимание будет приковано к форварду «Трех львов» Маркусу Рашфорду, который после перерыва на чемпионате мира превратился в машину для забивания голов.

Последний матч между двумя командами закончился победой «Юнайтед» на домашнем поле, но «Арсенал» уверенно вступит в игру, надеясь отомстить за поражение на «Олд Траффорд».

Арсенал XI (4-2-3-1): Рамсдейл; Уайт, Салиба, Габриэль, Зинченко; Джака, Парти; Сака, Эдегор, Мартинелли; Нкетия

«Манчестер Юнайтед » XI (4-2-3-1): Де Хеа; Ван-Биссака, Варан, Мартинес, Шоу; Эриксен, Фред; Энтони, Фернандес, Рэшфорд; Вегорс

«Канониры» отправятся на «Этихад» 28 января в рамках 4-го раунда Кубка Англии, а затем отправятся в «Гудисон Парк», чтобы встретиться с «Эвертоном» 4 февраля. Подопечные Микеля Артеты встретятся с Брентфордом 11 февраля на Эмирейтс.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест» в 1-м матче Кубка EFL 26 января вдали от дома и во 2-й лиге 2-го февраля на «Олд Траффорд». «Красные дьяволы» принимают «Рединг» в середине двух матчей четвертого раунда Кубка Англии 29 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях