Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Арнаутович бесценен!» - Директор «Манчестер Юнайтед» сказал директору «Болоньи», что цель не продается

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Арнаутович бесценен!» — Директор «Манчестер Юнайтед» сказал директору «Болоньи», что цель не продается

По словам его клуба, бывший нападающий «Вест Хэма» никуда не денется.

Преследование «Манчестер Юнайтед» Марко Арнаутовича уже натолкнулось на камень преткновения после того, как глава «Болоньи» Марко Ди Вайо заявил, что не собирается продавать своего звездного нападающего.

В последние несколько дней «красные дьяволы» были тесно связаны с 33-летним игроком, поскольку Эрик тен Хаг надеется исправить отсутствие вариантов для атаки. Антони Марсьяль получил травму, из-за которой он не сможет начать сезон, в то время как Криштиану Роналду продолжает настаивать на уходе из клуба.

Арнаутович, который ранее играл в Премьер-лиге за «Сток Сити» и «Вест Хэм», мог бы обеспечить решающую глубину состава «Манчестер Юнайтед», если бы его сделали доступным для трансфера.

Какова позиция Болоньи по Арнаутовичу?

Отвечая на слухи о лучшем бомбардире «Болоньи» прошлого сезона, спортивный директор Ди Вайо предельно ясно изложил позицию своего клуба.

«Дело не в деньгах, — сказал он Mediaset . «Марко бесценен для нас за то, что он представляет с технической точки зрения, за то, что он представляет для нашего клуба, мы хотим двигаться вперед вместе с ним, он может добиться большего успеха, чем в прошлом году, и помочь нам расти.

«О наших игроках много говорят, и мы повторяем, что мы убеждены, что будем продолжать работать с ним, чтобы сохранить его, потому что он находится в центре нашего проекта. Тот факт, что такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», ищет нашего игрока заставляет нас гордиться.

«Арнаутович — выигрышная ставка, мы все приложили огромные усилия, чтобы привести его сюда, и он ответил на поле, мы хотим идти вперед вместе с ним, наша цель — не продавать, а укреплять и дополнять команду, чтобы провести важный сезон. «

Где он оставляет «Манчестер Юнайтед»?

«Манчестер Юнайтед» может остаться крайне слабым в плане нападающих, поскольку Эдинсон Кавани и, возможно, Роналду уйдут тем же летом, а их сиюминутная погоня за Дарвином Нуньесом будет отложена, поскольку уругвайский игрок вместо этого присоединится к сопернику «Ливерпулю».

Марсьяль впечатлил в предсезонке, но после краткосрочной аренды в «Севилью» у него возникли проблемы с физической формой. Маркус Рэшфорд, хотя и не совсем нападающий, большую часть времени после Евро-2020 был ниже своих лучших показателей, а Бруну Фернандеш в качестве полузащитника предпочтительнее фальшивой девятки.

Таким образом, «красные дьяволы» стремятся заранее решить проблему нехватки и попытаются обеспечить какой-либо ход к концу августа .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях