Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Арендованный «Арсеналом» Таварес «сошел с ума» в драке из-за красных карточек,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Арендованный «Арсеналом» Таварес «сошел с ума» в драке из-за красных карточек,

Арендованного «Арсеналом» Нуно Тавареса обвинили в том, что он «сошел с ума» во время драки за красную карточку в пользу «Марселя», за которую ему грозит «хороший штраф».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Португальский крайний защитник, завершивший сезонный переход во Францию ​​летом 2022 года, получил приказ действовать после столкновения с защитником «Монпелье» Арно Суке через три минуты после окончания игры, в которой он прострелил «Марселю» вперед. Таварес был уволен после того, как проверка VAR показала, что первоначальная желтая карточка была заменена на красную, а его ужасный подкат спровоцировал массовую драку, в которой участвовали игроки с обеих сторон, и нынешний босс 22-летнего игрока задался вопросом, почему такой инцидент был разрешен. вне.

ЧТО ГОВОРЯТ: Тренер «Марселя» Игорь Тюдор сказал о безрассудном приливе крови Тавареса: «Он сошел с ума и получит хороший штраф. Такие вещи случаются, конечно. Он усвоит урок на будущее».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Таварес, который в целом производил впечатление с тех пор, как пробивался через выходы в «Арсенале», теперь может быть уязвлен дисквалификацией на три матча за агрессивное поведение, из-за которого он пропустит предстоящие матчи против Труа, Лорьяна и Монако.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Еще неизвестно, какое будущее ждет Тавареса , поскольку многообещающий защитник выразил желание остаться во Франции после того, как изо всех сил пытался доказать свою ценность в «Арсенале» после перехода из «Бенфики» в 2021 году.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях