Главная » Новости спорта » Анчелотти бросил вызов полузащитникам «Реала»: «Камавинга и Чуамени могут играть намного лучше!»

У молодой пары не было лучшей игры в первые выходные, хотя Бланко все же обыграли Альмерию.

Менеджер «Реала» Карло Анчелотти настаивает на том, что молодые полузащитники Оурелиен Чуамени и Эдуардо Камавинга могут сыграть «гораздо лучше» после их игры против недавно получившей повышение «Альмерии» в воскресенье. Хотя «Бланкос » в конечном итоге одержали победу со счетом 2: 1 , они забили гол в течение шести минут и пережили несколько других тревожных моментов.

Летнее подписание Чуамени началось вместе с Камавингой и Тони Кроосом в полузащите, когда Анчелотти сообщил об изменениях после победы его команды в Суперкубке УЕФА над франкфуртским «Айнтрахтом».

Однако Камавинга был заменен в перерыве, а его команда отставала, а Чуамени продержался 59 минут.

Что сказал Анчелотти о Камавинге и Чуамени?

«Молодые игроки не играли так, как умеют. Я знаю, я каждый день вижу их на тренировках, они не привыкли так играть», — сказал Анчелотти журналистам в очной форме.

«Они могут сыграть намного лучше. Камавинга, я снял его в перерыве не потому, что он плохо играл, а только потому, что с его желтой карточкой не было смысла рисковать».

Как «Мадрид» обыграл «Альмерию» в воскресенье?

Хотя Чуамени и Камавинга не достигли тех высот, на которые они способны, «Мадрид» в итоге сломил упорное сопротивление хозяев и заработал все три очка.

Увидев ранее, что 25 бросков не привели к вздутию ворот, «Бланкос» наконец попали в протокол, когда Лукас Васкес набросился на свободный мяч в штрафной и забил доли после часовой отметки.

Затем Дэвид Алаба драматично выиграл игру , нанеся штрафной удар в верхний угол своим первым касанием со скамейки запасных за 13 минут до конца.

«Мадрид» будет стремиться одержать победу подряд в субботу, когда они сыграют с «Сельтой» в Виго.