Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Анчелотти: «Барселона» не унижала «Реал» в финале Суперкубка Испании

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Анчелотти: «Барселона» не унижала «Реал» в финале Суперкубка Испании

Карло Анчелотти опроверг утверждения о том, что «Реал Мадрид» перенес «унижение» в матче против «Барселоны» со счетом 3:1 в Суперкубке.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Последний матч Класико сезона 2022-2023 годов был разыгран в Саудовской Аравии в воскресенье, когда «Барса» получила трофей благодаря голам Гави, Роберта Левандовски и Педри, а Карим Бензема получил утешение в добавленное время для Мадрида. Лос-Бланкос были вторыми в большинстве поединков в супертяжелом весе на Ближнем Востоке, но Анчелотти, одержав собственную победу со счетом 3:1 над сине-гранатовыми на Сантьяго Бернабеу в октябре, отказывается придавать слишком большое значение одному результату.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Анчелотти сказал репортерам, когда ему сказали, что «Мадрид» был унижен их злейшими врагами: «Сказать, что это было спортивным унижением, — это неуважение. Мы проиграли матч «Барселоне» и выиграли у них матч в Ла Лиге. «Барселона» сегодня была лучше. Вот и все. Сказать, что это унижение, это слишком. В спорте иногда побеждаешь ты, иногда побеждает соперник.

«Это не критическая ситуация, но сложная ситуация. У вас бывают трудные моменты в сезоне, и мы должны исправить это в ближайшее время с полной отдачей. Когда ты пропускаешь три гола, ты должен быть лучше в защите. Нам нужно работать над этим. Мы сейчас не очень хорошо играем. Но у этой команды есть качества, чтобы быть конкурентоспособными во всех оставшихся турнирах. «Реал» обычно выигрывает финалы, а этот мы проиграли, но у нас впереди долгий сезон».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Реал» выиграл дубль в Ла Лиге и Лиге чемпионов под руководством Анчелотти в 2021–2022 годах, а также завоевал Суперкубок Испании, но в настоящее время отстает на три очка в защите своего национального титула и имеет огромное столкновение с «Ливерпулем» . выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов .

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Реал» останется в кубковых соревнованиях, когда вернется в игру в четверг, а следующей командой Анчелотти предстоит поездка в «Вильярреал» в 1/8 финала Кубка Испании.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях