Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Алиссон призывает болельщиков «Ливерпуля» «довериться процессу», поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Алиссон призывает болельщиков «Ливерпуля» «довериться процессу», поскольку

Алиссон умолял о терпении, поскольку «Ливерпуль» стремится вновь обрести искру, а бразилец сказал, что было бы неправильно «все менять».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Призывы к серьезному обновлению рядов на «Энфилде», как на поле , так и за его пределами, становятся все более интенсивными, поскольку «красные» изо всех сил пытаются воспроизвести постоянство, которое делало их постоянными соперниками для получения больших наград в последние сезоны. В их последнем матче в Премьер-лиге было потеряно больше очков : домашняя ничья с «Челси» 0:0 оставила их восьмыми в таблице, но Алиссон не убежден, что ломать ситуацию и начинать заново — лучший подход.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Алиссон сказал LFCTV : «Я думаю, что только из-за того момента, в котором мы находимся, все хотят немедленно все изменить, но это не так. Мы должны снова строить нашу игру, мы должны набраться терпения. Я тоже хочу изменить это немедленно, но мы должны быть честными с самими собой, мы должны доверять процессу, мы должны сохранять позитивный настрой, держаться вместе и продолжать работать над тем, над чем мы работаем. Мы очень много работаем. Любой может сказать, что мы не делаем то, что делали раньше. Будем ждать, когда у нас все наладится».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Ливерпуль» отстал на 10 очков в гонке за попадание в четверку лучших и квалификацию в Лиге чемпионов в сезоне 2022–2023, но они вышли в 1/8 финала элитного европейского турнира, где им предстоит встретиться с «Реалом». Мадрид – и вышли в четвертый раунд Кубка Англии.

ЧТО ДАЛЬШЕ? В центре внимания «Ливерпуля» будет прогресс в национальных кубках, когда они вернутся к соревнованиям, а поездка на Кубок Англии в Брайтон, который обыграл их со счетом 3: 0 на стадионе «Амекс» 14 января, состоится в следующее воскресенье.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях