Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Алехандро Гарначо сказал, что ему «нужно многому научиться», поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Алехандро Гарначо сказал, что ему «нужно многому научиться», поскольку

Алехандро Гарначо сказали, что ему нужно «многому научиться», а юноша «Манчестер Юнайтед» поставил перед Эриком тен Хагом задачу «сфокусироваться».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В 18 лет аргентинская старлетка наслаждается прорывной кампанией на «Олд Траффорд» , забив три гола в 23 матчах во всех соревнованиях. Последним из них стала победа со счетом 2:0 в Премьер-лиге над «Лидсом» . Гарначо положительно отреагировал в этом поединке на то, что его бросили на скамейку запасных после того, как снова были заданы вопросы о его отношении и конечном результате в недавних матчах против «Уайтс» и «Кристал Пэлас». .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Тен Хаг сказал MUTV после долгожданной победы на Элланд Роуд, когда его спросили о критике в адрес Гарначо: «Это нормально. Он молодой игрок, и ему нужно многому научиться. Мы видели, что в среду он совершал отличные действия, но не финишировал. Я думаю, что он должен был закончить в тот момент. Это связано не только с концентрацией внимания, но и с подготовкой. Сегодня было то же самое. В первые минуты его не было в игре и нужно быть готовым. После первого гола он улучшился и показал свои отличные навыки, скорость, дриблинг, тайминг, и это тоже был отличный результат».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гарначо набрал три очка за «Юнайтед» в матче с «Лидсом», когда забил второй гол в игре за пять минут до конца, и спокойно закончил, увидев, как он выстрелил со штанги после того, как убежал от своего маркера и остался один на один. один с Илланом Мелье.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Сделав решающий вклад со скамейки запасных в матче против «Лидса», Гарначо надеется занять видное место в мыслях Тен Хага, когда «Юнайтед» примет первый матч плей-офф раунда плей-офф Лиги Европы в супертяжелом весе против гиганта Ла Лиги «Барселона» в четверг.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях