Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Аль-Наср заинтересован в изгнании из «Реала» Эдена Азара, поскольку они

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Аль-Наср заинтересован в изгнании из «Реала» Эдена Азара, поскольку они

Сообщается, что после подписания контракта с Кришиану Роналду «Аль-Наср» охотится за новыми европейскими звездами, идентифицируя Эдена Азара как игрока, который укрепит команду.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Азар был связан с уходом из Мадрида уже почти год; Карьера вингера на «Бернабеу» так и не началась. По сообщениям Football Mercato , Аль-Наср, похоже, готов извлечь выгоду и, как сообщается, заинтересован в подписании Азара этим летом . Между Азардом и клубом уже есть связь. Менеджер Руди Гарсия помог Азару дебютировать в «Лилле» и превратил его в многообещающего молодого вингера.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Аль-Наср искал больше европейцев, чтобы присоединиться к Роналду. Было упомянуто множество имен, в том числе Серхио Рамос , Серхио Бускетс и Марсело. Но это, кажется, первая настоящая конкретная связь. Контракт Азара истекает в 2024 году, и Аль-Наср, безусловно, может позволить себе его зарплату.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ? Менеджер «Мадрида» Карло Анчелотти поддержал Азара после того, как во вторник вингер показал прохладную игру против «Касерено» на Кубке Испании. «Мне нравился Азар. Сложно оценивать игроков по отдельности, было невозможно играть », — сказал он.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОПАСНОСТИ? Ожидается, что в ближайшие месяцы вингер будет играть за «Реал» редко, и его единственные выступления, скорее всего, состоятся в кубковых соревнованиях.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях